Как гимнасты выступили на II Играх стран СНГ? Спойлер: мы по-прежнему на высоте

Накануне в Минске завершились соревнования по художественной гимнастике в рамках II Игр стран СНГ. Наши спортсменки показали прекрасные результаты. Рассказываем подробнее.

Лара Крамаренко, Диана и Арина Аверины. Фото: РИА Новости

Лала Крамаренко стала трехкратной чемпионкой Игр в индивидуальном многоборье, в упражнениях с булавами и лентой (также у нее серебро финала с обручем и мячом). Арина Аверина выиграла финал с обручем. Анна Попова стала третьей в многоборье, а также завоевала серебро с лентой и бронзу с булавами. Юниорская сборная выиграла в финале со скакалками и серебро в финале с пятью мячами. Также сборная России стала первой и в общекомандном зачете. Поздравляем наших спортсменов!

Напомним, что II Игры стран СНГ проходят с 4 по 14 августа в 11 городах Беларуси. Впереди еще целая неделя соревнований. Будем болеть!

Источник: peopletalk.ru